Сделать Ricardo.com.ua стартовой 
 
"Ничто так не содействует процветанию и благополучию
страны, как высокая прибыль..." Давид Рикардо

В Карпатах открыли первый в Украине приют для туристов   18 ноября 2008, 16:15 

В Ивано-Франковской области открыт первый в Украине приют для туристов, где путешественники смогут переночевать и укрыться в плохую погоду.

В Карпатах открыли первый в Украине приют для туристов
Фото: carpathian-photo.com

Об этом сообщили в Главном управлении по вопросам туризма, евроинтеграции, внешним связям и инвестиций Ивано-Франковской облгосадминистрации.

Приют для туристов открыт на горной полонине Плисце, которая находится в 9 км от села Осмолода Рожнятовского района Ивано-Франковской области.

Приют освятил священник отец Иван. Он подарил заведению икону Св. Николая, хранителя всех путешествующих.

В открытии приюта приняли участие туристы из Польши и разных городов западных областей Украины, в основном те, кто принимал участие в его строительстве.

Как сообщил руководитель туристической ассоциации Переходы из Богородчан Орест Купчак, члены ассоциации инициируют строительство еще одно приюта на полонине Рущина, возле облюбованной туристами горы Сивуля. Он также выразил надежду на поддержку этих начинаний со стороны облгосадминистрации.

Напомним, в Щвейцарии для бедных туристов открывают нользвездочную гостиницу.

по материалам УНИАН
Коментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
 
 
Обзор сети