Сделать Ricardo.com.ua стартовой 
 
"Ничто так не содействует процветанию и благополучию
страны, как высокая прибыль..." Давид Рикардо

ФРС США выделит $800 млрд на борьбу с кризисом   25 ноября 2008, 15:42 

Сегодня, 25 ноября, Федеральная резервная система США объявила о новых мерах по борьбе с финансовым кризисом.

ФРС США выделит $800 млрд на борьбу с кризисом
Фото: AP ФРС США выделит $800 млрд на борьбу с кризисом

Так, ФРС сообщила о двух новых шагах на сумму $800 млрд, направленных на размораживание кредитования для домовладельцев, потребителей и малого бизнеса, сообщило агентство Bloomberg.

Напомним, 24 ноября, избранный президент США Барак Обама заявил о необходимости принятия в США нового плана по стимулированию американской экономики.

Вчера сообщалось, что председателем Экономического совета при президенте США станет профессор экономики Калифорнийского университета в Беркли Кристина Ромер.

Отметим, что вчера было объявлено о том, что министром финансов в администрации Барака Обамы станет руководитель Федерального банка Нью-Йорка Тимоти Гайтнер.

по материалам Интерфакс-Украина
Коментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
 
 
Обзор сети