Сделать Ricardo.com.ua стартовой 
 
"Ничто так не содействует процветанию и благополучию
страны, как высокая прибыль..." Давид Рикардо

Ющенко отправился в Ивано-Франковскую область с рабочей поездкой   17 августа 2008, 09:56 

Президент Украины Виктор Ющенко в воскресенье утром, 17 августа, отправился с рабочей поездкой в Ивано-Франковскую область.

Ющенко отправился в Ивано-Франковскую область с рабочей поездкой
Фото: Пресс-служба Президента Украины Ющенко проконтролирует ход ликвидации последствий стихийного бедствия

Как сообщает официальный сайт главы государств, главной целью поездки является ознакомление с ходом ликвидации последствий стихийного бедствия и восстановительными работами в пострадавших от наводнения территориях.

Планируется, что в селе Криворивня Верховинского района президент ознакомится с состоянием восстановления средней местной школы имени М.Грушевского. Кроме того, В.Ющенко с супругой Екатериной ознакомятся с ходом ликвидации последствий стихийного бедствия на участке дороги Верхний Ясенив - Устерики.

Запланировано также, что глава государства ознакомится с ходом восстановления разрушенного моста через реку Быстрица Солотвинская возле села Драгомирчани на автодороге национального значения Стрый - Черновцы - Мамалыга.

В городе Галич В.Ющенко осмотрит начало строительства 20 домов для пострадавших от наводнения. В Ивано-Франковске глава государства проведет совещание относительно ситуации в районах, пострадавших от стихийного бедствия 23-27 июля.

В поездке президента Украины сопровождает секретарь СНБОУ Раиса Богатырева.

Напомним, последний раз в пострадавшие районы Президент Украины посещал 6 августа. Тогда Виктор Ющенко ознакомился с ходом ликвидации последствий наводнения в Тернопольской и Винницкой областях.

по материалам РБК
Коментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
 
 
Обзор сети