Сделать Ricardo.com.ua стартовой 
 
"Ничто так не содействует процветанию и благополучию
страны, как высокая прибыль..." Давид Рикардо

Тимошенко не позволит втянуть Украину в "чужие конфликты"   29 августа 2008, 20:30 

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что сделает все для того, чтобы не втягивать Украину в международные конфликты и противостояния.

Тимошенко не позволит втянуть Украину в "чужие конфликты"
Фото: Reuters Тимошенко: Мир - это главное, что сохранила Украина

Об этом она заявила, выступая на праздничном концерте по случаю Дня шахтера на стадионе Авангард в Луганске.

"Я не позволю страну втянуть ни в какие чужие конфликты, ни в какие чужие противостояния", - сказала премьер-министр.

Она также отметила, что мир – это главное, что удалось сохранить Украине за 17 лет своей независимости.

"Это уверенность в том, что Украина не будет ни в каких чужих конфликтах. Мы будем иметь мир, богатство и процветание", - резюмировала Тимошенко.

Как сообщалось, фракция КПУ зарегистрировала в Верховной Раде проект постановления о признании независимости Южной Осетии и Абхазии.

Президент Украины Виктор Ющенко подчеркивает, что Украина рассчитывает на объединение усилий международного сообщества для возобновления территориальной целостности Грузии.

Глава Нашей Украины Вячеслав Кириленко зарегистрировал в парламенте проект постановления О заявлении Верховной Рады Украины по поводу российско-грузинского конфликта.

Совет Крымской республиканской организации Партии регионов обращается к депутатской фракции регионалов в Верховной Раде Украины с просьбой внести законопроект о признании независимости Южной Осетии и Абхазии.

по материалам Lenta.ru
Коментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
 
 
Обзор сети