Сделать Ricardo.com.ua стартовой 
 
"Ничто так не содействует процветанию и благополучию
страны, как высокая прибыль..." Давид Рикардо

Янукович надеется встретиться сегодня с Путиным   20 ноября 2008, 12:16 

Лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен сегодня, 20 ноября, в Москве провести встречу с премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным.

Янукович надеется встретиться сегодня с Путиным
Фото: Reuters 24

Об этом главный регионал страны сказал журналистам перед началом X съезда партии Единой России в Москве. "Надеюсь, что будет встреча", - сказал Янукович.

При этом он подчеркнул, что Украине нужно изменить отношения с Российской Федерацией. "Украинской власти надо прекращать интриги с Россией", - подчеркнул он.

Отвечая на вопрос о цели своего визита в Москву, Янукович отметил, что приехал на съезд партии-партнера Партии регионов. По его словам, Партия регионов выступает за развитие стратегического партнерства с РФ.

Как сообщалось, сегодня, 20 ноября, лидер Партии регионов Виктор Янукович принимает участие в работе съезда партии Единая Россия в Москве.

по материалам УНИАН
Коментариев (0)
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
 
 
Обзор сети