bigmir)net   Почта Ищи:

Пресс-релизы

Банк Украинский финансовый мир начал продажу золотых слитков

Пресс релизы украинских компаний, Новости Банков

25 июля 2008, 11:32 Пресс-релизы
Банковские металлы являются одним из средств сбережения. Вы можете сохранить свои деньги от обесценивания, инвестируя их в золото. Золото всегда было и остается гарантией не только сохранения, но и приумножения средств.
Отправить другу  
Коментариев (0)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.

RSS Новости

Пресс-релизы

Последние новости

Лавринович: Дальнейшая работа Верховной Рады будет непродуктивной
6 октября 2008, 23:08 Политика
В сентябре инфляция в Украине выросла до 1,1%
6 октября 2008, 22:04 Экономика
БЮТ собрал 155 подписей за коалицию с НУ-НС
6 октября 2008, 18:07 Политика
Реклама
© 2006-2008 , ООО "БИГМИР-Интернет". Все права защищены. Реклама на сайте   Cвязаться с нами   Карта сайта
Наши сайты:   bigmir)net    Корреспондент    UkrJob    АФИША    PINK    15 минут    uaSport    KyivPost    UkrBiz    Новинар    BigBN
Использование материалов Ricardo.com.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на Ricardo.com.ua
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини", УНIАН в каком-либо виде строго запрещено.
bigmir)net TOP 100